Имплантаты Osstem

Врачи клиники дентальной имплантации «Колибри» используют для протезирования исключительно высококачественные сертифицированные материалы популярных производителей: NOBEL, Astra Tech, Osstem, Neodent. Высокая приживляемость, быстрая остеоинтеграция, большой выбор решений для самых разных клинических случаев в сочетании с доступной стоимостью сделали имплантаты Osstem одними из самых популярных среди жителей Санкт-Петербурга.

Родина Osstem Implant – Южная Корея. Компания была основана в 1997 году и в настоящее время входит в топ-5 ведущих производителей имплантов в мире, на азиатско-тихоокеанском рынке занимает первое место. Высокое качество продукции бренда достигается сильной материально-технической базой: завод Осстем, площадью 19, 835 м2, имеет самое современное оснащение, контролирует качество на всех этапах, на производстве работают исключительно опытные высококвалифицированные сотрудники. Osstem Implant не останавливается на достигнутом, постоянно улучшая качество продукции и разрабатывая новые решения. Компания имеет собственный научный инновационный центр, куда ежегодно инвестирует более 7 % прибыли.

Импланты Осстем имеют сертификаты качества в 80 странах мира, в том числе в РФ, Европе, Америке и Японии.

Преимущества корейских имплантов Osstem

Быстрое сращивание с костной тканью (остеоинтеграция). Это позволяет давать полноценную нагрузку на зуб уже через 60 дней. Для сравнения: при использовании имплантатов других брендов срок реабилитации составляет 3–6 месяцев.

Установка имплантата Osstem – любимая и комфортная процедура для стоматолога, позволяющая минимизировать риск врачебной ошибки.

Приживляемость протезов Osstem – 98,8 %. Это очень высокий показатель. К тому же на Implant даётся пожизненная гарантия. И если возникнет отторжение, компания осуществит бесплатную замену материала.

Большой ассортимент для различных, в том числе сложных, клинических случаев.

Обладая премиальным качеством, имплантаты Osstem имеют стоимость продукции эконом-класса.

В клинике имплантации «Колибри» до 31.03.2023 имплантаты Osstem по специальной цене 16950 руб. (старая цена 27000 руб.)!  Запишитесь на консультацию, сделайте первый шаг к идеальной улыбке!

Ассортимент имплантов Осстем

Южнокорейский производитель разработал оптимальные решения для каждого клинического случая, что гарантирует удобство и комфорт проведения процедуры для имплантолога, качественный, стабильный и высокий результат для пациента.

В настоящее время продукция Осстем представлена 3 сериями:

  • Система имплантов TS – обладают высокой способностью к самонарезанию и долгосрочным результатом. Классический имплантат с двойной резьбой штопорного типа с высокой первичной стабилизацией. Импланты этой серии выпускаются длиной 6–13 мм и диаметром 3,5–5 мм. Серия представлена 5 разновидностями: SA, II SA, III SA, IV SA, CA
Вид имплантата Ключевые особенности Преимущества
SA Шероховатая поверхность, микроборозды и кратеры

Быстрая остеоинтеграция, хорошая приживляемость

II SA Предназначены для установки в твёрдую кость. Корпус цилиндрической формы с более глубокими полостями в концевой конической части, что улучшает способности к самонарезанию Простота установки, лёгкий контроль глубины проникновения
III SA Более плавный, по сравнению с II SA, конусообразный корпус с неглубокими самонарезающими канавками в концевой конической части Оптимальный вариант доля установки сразу же после экстракции
IV SA Обладают заметной конической формой, высокими способностями самонарезания Предназначены для установки в 6–7 коренные зубы верхней челюсти, подходят для мягкой костной ткани

Стоматологический имплантат Osstem серии TS CA получил поверхность с сильной выраженными гидрофильными свойствами, что улучшает и ускоряет обрастание импланта костной тканью за счёт улучшенной смачиваемости, усиленной агрегации клеток, стимуляции их роста и размножения. TS CA приживаются лучше и быстрее, что позволяет сократить время лечения. Форма и свойства имплантатов TS CA идентичны TS III SA.

  • Система MS – цельнолитная серия имплантатов с абатментом. Изделия этой серии имеют небольшой диаметр, что позволяет устанавливать их в тонкие кости. Импланты имеют высокую прочность, не деформируются при высоких нагрузках, что исключает смещение зубного протеза. Серия представлена 3 подвидами: для узкого гребня, для временного протезирования, для установки съёмных протезов.
  • Система Ultra Wide – имплантаты широкого диаметра, благодаря чему достигается безупречная первичная стабильность при одномоментной имплантации.

Запишитесь в нашу клинику онлайн на сайте или по телефону: наши высококвалифицированные врачи подберут для вас оптимальную систему Osstem и проведут высококачественное протезирование!